Vous avez toujours rêvé d'avoir une photo avec vos héros?

FACTS vous aide à réaliser ce rêve!

N’oubliez pas que

  • Vous recevrez une copie digitale de la photo par e-mail uniquement si vous avez acheté votre ticket photo shoot en ligne.
  • 3 personnes maximum sont autorisées par photo (en plus de l’acteur/actrice)
  • Les VIP’s ne peuvent pas enmener des non-VIP’s à l’avant de la file d’attente. Ceux qui ne sont pas en possession d’un ticket VIP, ne bénéficient donc pas de l’avantage “coupe-file (fast Pass). Une Fast Pass est valide pour un seul VIP.

Spencer Wilding: €25 (13:00 – 13:30)

Amanda Tapping: €35 (13:30 – 14:30)

Ben McKenzie: €35 (14:30 – 15:15)

Ben McKenzie & Morena Baccarin: €65 (15:15 – 15:30)

Morena Baccarin: €35 (15:30 – 16:00)

Morena Baccarin & Nathan Fillion: €100 (16:00 – 16:15)

Nathan Fillion: €70 (16:15 – 17:00)

Kristian Nairn: €30 (17:30 – 18:30)

Spencer Wilding: €25 (11:30 – 12:00)

Kristian Nairn: €30 (12:00 – 12:45)

Amanda Tapping: €35 (13:00 – 14:00)

Ben McKenzie: €35 (14:00 – 14:45)

Ben McKenzie & Morena Baccarin: €65 (14:45 – 15:00)

Morena Baccarin: €35 (15:00 – 15:30)

Morena Baccarin & Nathan Fillion: €100 (15:30 – 15:45)

Nathan Fillion: €70 (15:45 – 16:30)

Comment faire la file au sessions photo

  1. Soyez présents dans la file à l’heure du début du photo shoot.
  2. N’arrivez jamais à la fin de la séance, car les acteurs partiront dès que la file sera vide. Ne ratez pas l’occasion de poser avec vos héros!
  3. Préparez votre ticket photo shoot.
  4. Laissez vos affaires (sac à dos, achats,…) que vous ne voulez pas voir sur la photo sur la table avant d’entrer dans le photo booth.
  5. Ne faites pas la file si vous ne voulez pas de photo. (A l’exception des enfants accompagnant un parent, bien sûr)
  6. Amusez-vous!

Si vous n’êtes pas sûr du déroulement, n’hésitez pas à poser vos questions à notre fantastique équipe sur place!

Règles générales

L’accès à la séance photo implique

  1. Que les participants soient en possession d’un ticket FACTS valide.
  2. Que les participants soient en possession d’un ticket photo shoot valide.
  3. Que vous acceptez nos conditions générales que vous pouvez trouver sur facts.be et qui seront disponibles sur notre stand d’information lors de la convention.

Les horaires sont à titre indicatif et sont susceptibles de modification.

Si vous ratez une séance, FACTS n’est pas tenu de rembourser votre ticket. Vous pouvez trouver l’horaire dans le magazine FACTS, l’app de FACTS, sur notre site web et sur beaucoup d’autres médias. 

SOYEZ ATTENTIFS QUAND VOUS ACHETEZ VOS TICKETS! FACTS ne remboursera pas et n’échangera pas les tickets photoshoot.